Seelsorgeteam

Pater
Dr. Michael Baumbach

0251 3740684

bamiba@t-online.de

Seniorenseelsorgerin
Anne Heinrichs

0251 5358923
oder 0173 7080606

heinrichs@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin
Dr. phil. habil. Susanne Kolter

Kontakt über das Pfarrbüro
0251 53589-0

kolter-s@bistum-muenster.de

Pastor
Hubertus Krampe

Kontakt über das Gemeindebüro Heilig Geist
0251 97411-0

hubitus@muenster.de

Pastoralassistentin
Mag. Theol. Juliane Rolf

Kontakt über das Pfarrbüro
0251 53589-0

rolf-j@bistum-muenster.de

Bruder Konrad Schneermann (Pastor)
0251 77768-331 oder über das Pfarrbüro (0251 535890)

schneermann-k@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin
Imke Sievers
Leitung des Seelsorgeteams

Kontakt über das Pfarrbüro
0251 535890

sievers@bistum-muenster.de

Pastor
Dr. Detlef Ziegler

0251 535890
(Pfarrbüro)

ziegler@bistum-muenster.de

Pfarrer emeritus
Dr. Hans-Werner Dierkes

Kontakt über das Pfarrbüro:
0251 535890

dierkes@bistum-muenster.de

Pfarrer emeritus
Dr. Werner Bickel

Kontakt über das Pfarrbüro:
0251 535890

Pfarrer emeritus
Karl Braun

Kontakt über das Pfarrbüro:
0251 535890